Immigration to Australia – Day 6&7 / Иммиграция в Австралию, дни шестой и седьмой

Первые выходные в Австралии …

Викенды (выходные, по русски говоря)

Времени вообще в обрез, так что буду краток: недостатки Австралии вроде как через неделю замылились. На местные варианты квартир я посмотрел – дорого, но очень прилично. Еще катались на выходных на катере, гуляли по городу и смотрели зоопарк. Все сепуркрасиво. Выпил местноего пива – еще + 0.1 к настроению. В общем извинияюсь за то как долго я тут расписывал недостатки во всех подробностях, и как с бухты барахты вот так неожиданно переполняюсь позитивизмом, но хочу сказать что жить в этом городе можно. И даже нужно :) Не знаю как у нашей семьи сложится с АУ, но если меня отсюда унесет каким-нибудь жизненным течением, то я буду очень скучать по тому что тут видел и может быть даже пускать скупую мужскую слезу глядя на фотки.

Как уже писал раньше на те недостатки что перечислены выше взгляд вроде замылился, так что помяну только один который бросился в глаза – тут довольно много курят, притом с вамых неподходящих местах (где мы с детьми гуляем). До Москвы конечно далеко, но вот со шатами лучше не сравнивать – сравнение будет очень сильно не в пользу Австралии. Неожиданно.

Всем кто будет гостить в Си рекомендую посетить зоопарк Таронга – лучший из тех немногих что я видел. Честно говоря даже сложно представить как его можно принципиально улучшить. Ну разве что новых жывотных завезти …

Общее настроение где-то уже под 3 (может завтра пообщаюсь с центерлинком и оно упадет, надеюсь что немного), жисть продолжается, коллеги.

Ну и к сожалению эту серию я теперь точно закрываю – файл стал слишком большим а времени стало совсем мало. Но на вопросы готов отвечать и фотки буду публиковать и дальше. Спасибо за внимание :)

Leave a Reply